Mora 2 Matassatore da banco
Matassatore elettrico da banco per cavi elettrici, ottici e materiali. Per diametri da 100 a 350 mm. Diametro max. cavo 15 mm
| Diametro esterno matassa | 100 ~ 350 mm |
|---|---|
| Diametro max. del cavo | 15 mm |
| Velocità di alimentazione | 10 ~ 150 rpm |
| Alimentazione elettrica | 230 V 50/60 Hz – 0,35 kW |
| Dimensoni (LxPxA) | 470 x 435 x 300 mm |
| Peso | 20 Kg |
| MPN | MORA2 |
| Brand | Miapp SP. Z O.O. |
Contattaci per qualsiasi informazione
La MORA 2 è una macchina compatta per l’avvolgimento dei cavi e regolazione continua della velocità. Ideale per cavi elettrici, ottici e materiali simili.

